Лучших игроков в настольный теннис выявили в Сосенском

12 Октября 2017
Лучших игроков в настольный теннис выявили в Сосенском. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Отборочный турнир по настольному теннису прошел 7 октября в МБУ «Сосенский центр спорта». Мероприятие стало отборочным этапом в рамках межокружных Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех».

Турнир проходил в спортивном зале учреждения. В соревнованиях участвовали как дети, так и взрослые.

Любители пинг-понга в возрасте 7-14 лет соревновались с 9.00. Среди них победу в первом и втором финале одержали Мария Виноградова и Анастасия Тараканова. Серебряными призерами стали Полина Романчикова и Ксения Попова, бронза досталась Марине Романчиковой и Ларисе Таракановой.

Игры среди взрослых (от 14 лет) стартовали в 11.00. Лучший результат показал Андрей Иванов, вторым стал Александр Романчиков, Максим Джан расположился на третьем месте.

Лучшие теннисисты отправятся на следующий, окружной этап соревнований, где им предстоит соперничать со спортсменами из других поселений ТиНАО.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, настольный теннис, ТиНАО, новая Москва