МЧС по ТиНАО разъясняет

1. Команда Департамента ГОЧСиПБ завоевала главный кубок Московских корпоративных игр 2018
  2. Экстрим, или экскурс в мужественную профессию пожарного и спасателя
  3. Пожарные и спасатели отметили праздник иконы "Неопалимая купина"
  4. "Московские мастера – 2018": лучшим профессионалам города вручены награды
  5. В Москве прошел городской семинар по вопросам гражданской обороны
  6. Московский авиацентр: готовы спасать днем и ночью
  7. Беспечность в лесу приводит к беде!
  8. Московские спасатели завоевали шесть кубков на спартакиаде молодежных советов
  9. Представители Акимата города Астаны ознакомились с особенностями столичной Системы-112
  10. Финал Открытого Чемпионата города Москвы по боевому развертыванию прошел в Москве
  11. 31 пожарно-спасательный отряд Федеральной противопожарной службы по городу Москве приглашает на работу в федеральную противопожарную службу жителей Москвы и ближнего Подмосковья
  12. История Москвы: защитные сооружения столицы
  13. Спасти за минуты: как прошли учения Московского авиационного центра
  14. WorldSkills Russia: спасатели Москвы стали призерами чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы»
  15. Чемпионат города Москвы по боевому развертыванию
  16. Открытый Чемпионат города Москвы по боевому развертыванию на Кубок председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Москвы