Органы местного самоуправления поселения

Сосенское в городе Москве

Официальный сайт

График приема населения

Прием осуществляется по адресу:

108814, г. Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1

Нумерация кабинетов указана в левом столбце


Кабинеты Телефон Отделы

104

четверг с 8.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-84

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта

Борисова Наталья Дмитриевна

Гончар Нина Николаевна

Михайлова Анастасия Юрьевна

106 вторник с 8.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-70

Отдел по социальной поддержке населения

Гладченко Светлана Александровна

Ветрова Наталья Алексеевна

107 вторник с 9.00 до 17.00

четверг с 9.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-47

Отдел градостроительной деятельности

Верхошанская Светлана Александровна

Комарова Людмила Анатольевна

Борисов Дмитрий Александрович

Стрельникова Наталья Владимировна

108 вторник с 8.00 до 17.00

четверг с 8.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-89-02

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта

Бурлак Александр Борисович

201

8 (495) 817-62-38

Отдел муниципального заказа

Пензина Раиса Федоровна

Филина Александра Владимировна

Кузнецова Екатерина Николаевна

Слупский Павел Вадимович

202 понедельник – пятница

С 9.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-78

Отдел по организационной работе

Попова Ирина Сергеевна

Власова Светлана Юрьевна

Земченкова Елизавета Евгеньевна

Козлов Никита Андреевич

Долбешкин Владимир Алексеевич

203 Понедельник Среда

с 9.00 - до 16.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-26

Военно-учётный стол

Рахманкулова Александра Юрьевна

Стародубцева Ольга Александровна

204 Вторник С 9.00 до 17.00

Четверг С 9.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-80

Отдел имущественных отношений

Савин Александр Анатольевич

Князева Татьяна Юрьевна

Курышева Людмила Станиславовна

205 С понедельника по четверг

с 9.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-75

Отдел территориальной безопасности, ГО и ЧС

Начиненный Тимур Владимирович

Жаров Сергей Александрович

206 Каждый вторник

С 8.30 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

Каждый четверг месяца

С 8.30 до 12.00

8 (495) 817-89-07

Правовой отдел

Козина Олеся Владимировна

Привалов Евгений Олегович

Сабитова Екатерина Николаевна

208 Вторник с 10.00 до 17.00

Четверг с 9.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-81

Сектор муниципальной службы и кадров

Сергеева Эльвира Юрьевна

Кузьмина Татьяна Анатольевна

209

8 (495) 817-97-97

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Главный бухгалтера, начальник отдела
Смирнова Дарья Александровна

Планово-экономический отдел

Костина Юлия Александровна

210 Вторник с 9.00 до 17.00

Четверг с 9.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-74-82

Сектор по вопросам потребительского рынка

Конторщиков Максим Алексеевич

Городницкий Павел Сергеевич

211 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-74-73

Заместитель главы администрации

Французова Татьяна Юрьевна

212 вторник и четверг с 9.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-90-13

Отдел по благоустройству и содержанию территории

Свиридова Наталья Владимировна

Мизенин Александр Валерьевич

Везирьян Александр Александрович

Ахметова Алсу Равилевна

Миличкин Дмитрий Николаевич

213 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-74-74

Заместитель главы Администрации

Бринь Владимир Михайлович

214 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-74-83

Заместитель главы администрации

Стародубцева Светлана Николаевна

215-1 Каждый вторник

С 8.30 до 12.00 и с 15.00 до 17.00

Каждый четверг месяца

С 8.30 до 12.00

8 (495) 817-82-82

Глава Администрации

Тараканова Татьяна Юрьевна

216 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-74-85

Отдел по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями

Степанова Мария Викторовна

Зайцева Оксана Васильевна

Соколова Александра Александровна

Громов Олег Олегович

216-1 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-74-89

Отдел по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями

Скугарев Алексей Сергеевич

Прокопович Нина Владимировна

Смирнов Вячеслав Михайлович

217 Вторник с 9.00 до 17.00

Четверг с 9.00 до 12.30

(обед с 12.30 до 13.15)

8 (495) 817-89-59

Сектор по работе со служебной корреспонденцией и письмами граждан

Игнатова Инна Вячеславовна

Степанова Мария Викторовна

Бойкова Ольга Анатольевна

217-1 Каждый вторник

С 8.30 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.15)

Каждый четверг

С 8.30 до 12.30

8 (495) 817-97-89

Заместители главы Администрации

Пензина Светлана Федоровна

Линник Ирина Константиновна

218

8 (495) 817-74-87

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Воронина Ирина Аркадьевна

Фролова Елизавета Николаевна

Чурина Ольга Александровна

Буренина Оксана Анатольевна

217

8 (495) 817-74-86

Планово-экономический отдел

Кондратьева Наталья Владимировна

Кокорев Александр Сергеевич

Поспешная Татьяна Фёдоровна

Склярова Светлана Александровна