График приема депутатов

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Сосенское в 1 квартале 2019 года


№ п/п

ФИО

Место, дни и время приема
Избирательный округ № 1
1 Долбешкина Татьяна Александровна Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,  ул. Липовый парк, д. 5А.
2-й вторник месяца 17.00-19.00
E-mail: 3zhelanya@mail.ru
2 Долженков Василий Михайлович Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
3-я среда месяца 17.00-19.00
Тел. 8 (915) 450-54-15
3 Пирожникова Елена Вячеславовна Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
3-я среда месяца 17.00-19.00
Тел. 8 (903) 219-24-28
4 Черепанова Наталия Владимировна Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
3-я среда месяца 17.00-19.00
Тел. 8 (926) 716-61-50
Избирательный округ № 2
5 Голуб Кирилл Юрьевич Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
3-й понедельник месяца 19.00-21.00
Тел. 8 (926) 227-09-46
E-mail: kgolub@sosenskoe-omsu.ru
6 Гуревич Дмитрий Леонидович Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
2-й понедельник месяца 19.00-20.00
Пос. Газопровод, д.18
4-й понедельник месяца 19.00-20.00
E-mail: dgurevich@sosenskoe-omsu.ru
7 Гущина Ирина Евгеньевна Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,  ул. Липовый парк, д. 5А.
2-й вторник месяца 17.00-19.00
E-mail: djina200@mail.ru
8 Подыганова Ольга Михайловна Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)
2-й и 4-й понедельник месяца 19.00-20.00
E-mail: olgatoot@yandex.ru
Избирательный округ № 3
9 Островская Елена Антоновна Пос. Коммунарка, д. 20, помещение ДНД.
1-й вторник месяца 18.30-20.30
E-mail: aostrovskaya@sosenskoe-omsu.ru
10 Петрякова Людмила Алексеевна Пос. Коммунарка, д. 14а, здание МБУК «ДК Коммунарка».
3-я среда месяца 18.00-20.00
Тел. 8 (905) 703-94-15
E-mail: ludapetryakova@gmail.com
11 Семашко Павел Павлович Пос. Коммунарка д. 20, помещение ДНД.
1-й вторник месяца 18.30-20.30
Тел. 8 (926) 309-10-30
12 Яценко Виктория Викторовна Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,  ул. Липовый парк, д. 5А.
2-й вторник месяца 15.00-18.00
E-mail: victoriyayac@mail.ru
Избирательный округ № 4
13 Бармашев Кирилл Олегович Пос. Коммунарка, д. 20, помещение ДНД.
1-й вторник месяца 18.30-20.30
Тел. 8 (926) 283-10-94
E-mail: barmashev@gmail.com
14 Белозерова Елена Владиславовна Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.
1-я среда месяца 17.30-19.30
E-mail: elenabelozerova@inbox.ru
15 Карпеткин Андрей Александрович Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.
2-я среда месяца 17.30-19.30
E-mail: akarpetkin@sosenskoe-omsu.ru
16 Утва Татьяна Михайловна Дер. Николо-Хованское, ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.
1-я среда месяца 17.30-19.30
E-mail: tutva@mail.ru